LJ Bogen

Vorstand 2019/2020

LEITER

 

 

 

MARTIN RAPBERGER

Geburtsdatum: 17. Jänner 1998

Beruf: Elektriker

im Vorstand seit 2015

E-Mail: rapberger1@gmx.at

LETERIN

ANNA TIEFENTHALER

Geburtsdatum:25. August 1998

Beruf: Kindergartenpädagogin

im Vorstand seit 2014

E-Mail: tiefenthaler.anna@gmail.com

LEITER STV.

MICHAEL RADNER

Geburtsdatum: 27. Mai 1997

Beruf: Installations- und Gebäudetechniker

im Vorstand seit 2015

 

LEITERIN STV.

ANNA-MARIA HASLINGER

Geburtsdatum: 28 September 2000

Beruf: Pharmazeutisch-kaufmännische Assistenz

im Vorstand seit: 2018

 

SCHRIFTFÜHRERIN

VIKTORIA LANG

Geburtsdatum: 21. Dezember 2001

Beruf: Friseurin

im Vorstand seit: 2019

 

KASSIERIN

KATJA HUBINGER

Geburtsdatum: 4. Juni 1999

Beruf: Disponentin

im Vorstand seit: 2017

KASSIER STV.

MICHA NEUHAUSER

Geburtsdatum: 20. März 2002

Beruf: Elektriker

im Vorstand seit: 2018

 

NEWCOMERREFERENT

MARTIN SCHNÖRCH

Geburtsdatum: 21. September 2001

Beruf: Maurer

im Vorstand seit: 2019

MEDIENREFERENTIN/DATENBANKREFERENTIN

THERESA BAUMSCHLAGER

Geburtsdatum: 30. September 2002

Beruf: Bürokauffrau

im Vorstand seit: 2019

AGRARREFERENT

FLORIAN ALMHOFER

Geburtsdatum: 17. Mai 1999

Beruf: Junglandwirt

im Vorstand seit: 2017 

KULTUR- UND BRAUCHTUMSREFERENT

MANUEL LEHNER

Geburtsdatum: 31. Juli 1998

Beruf: Maschinenbautechniker

im Vorstand seit: 2017 

SPORTREFERENT

RENE KRUMPHUBER

Geburtsdatum: 28. April 2001

Beruf: Zimmerer/Spengler

im Vorstand seit: 2019